The Colours of Business Ambassador UPI Award 2013

ini momen-momen yang berhasil panitia dokumentasikan dalam acara ambassador BME UPI tanggal 3 Juli 2013 kemarin.
check this out!

This slideshow requires JavaScript.

DAFTAR NAMA PESERTA LOLOS TAHAP 2 GELOMBANG 1 AMBASSADOR BME UPI 2013

  1. Rimba Yudhamanggala                                       4G WASH
  2. Arumia Pratiwi                                                       Dream Pict
  3. Aryan Pandam Raafi                                            Nobrandedon co. & work
  4. Sam Alpha Maula                                                  Scooter Scoot
  5. Febriado Shurman                                               KING THAI TEA
  6. Retno Ayu Lestari                                                 SAHABAT
  7. Larasati Ayuningtyas                                           Mentari Kecil Creative Studio
  8. Rizki Nuzulfikri                                                       Fukuchi Animeshop
  9. Reksha Laksana                                                     M’SLAY Magic Entertainment
  10. Famiya Laksmi                                                        SNFL
  11. M. Latif Faidah                                       Percetakan & Penerbitan ASASUPI
  12. Dienur M. Rahadian F.                                        Anomaly Cloth
  13. Nurlaeli Kamalin                                                    NK Food
  14. Riqqi Ahmad Rifa                                                  Turtle Muay Thai Team
  15. Ahdie Ahmadi Soleh                                            Gobang GoChiz
  16. Mila An Umillah Zayyanah                                 Kedai Beauty
  17. Vina Dwiyanti                                                         Herba Food
  18. Adella Anfidina Putri                                           Fermentime
  19. Windi Puspawardani                                           NeKa Shop
  20. Fitrahtul Mutia                                                       D’Dangkong Pusako
  21. Gerry Ferdiansyah                                               Opak Bokey
  22. Ansi BR Al Hakam Billah                                      Spongebob Fried Rice
  23. Henny Mulyani                                                 Rumah Eucalyptus

JADWAL SELEKSI TAHAP II

JADWAL PRESENTASI TAHAP II

KETENTUAN:

Boleh membawa produk yang bisa mendukung ketika presentasi berlangsung, menampilkan slide show dan membawa suporter.

Presentasi dimulai pukul 09:00-13:00 di Laboratorium Pendidikan Manajemen Bisnis FPEB Gedung Garnadi .

Tanggal 27 Mei 2013

NAMA

NAMA BISNIS

Ansi BR Al Hakam Billah Warung Online Spongebob Friedrice
Fitrahtul Mutia D’Dangkong Pusako
Ratu Dhinta Queen’s
Gerry Ferdiansyah Opak Bokey
Riza Fitriyani Payu Pamyu Chips
Henny Mulyani Rumah Eucalyptus
Diki Zulkifli D’Popz Pizza
Yogha Deyola Bikalate Indonesia
Dienur M. Rahadian F. Anomaly Cloth
Mila An Umillah Zayyanah Kedai Beauty
Nasrul Purnama Anomaly Cloth
Aryan Pandam Raafi Nobrandedon co. & work
Kevin Fazar Pratama Anomaly Cloth
Famiya Laksmi SNFL
Sam Alpha Maula Scooter Scoot
M. Latif Faidah Percetakan dan Penerbitan ASASUPI
Willyan Sani Carmakaron
Rizki Nuzulfikri Fukuchi Animeshop
Faizun Nuraini Lezuu’s

Tanggal 28 Mei 2013

R. Nur Muhammad Carmakaron
Dede M. Badri Print Th!nk
Rimba Yudhamanggala 4G WASH
Febriado Shurman KING THAI TEA
Yeni Fitriyani Fermentime
Ika Yanuar Pratiwi Dream Pict
Vina Fauziah Fermentime
Arumia Pratiwi Dream Pict
Prawira Riwandatama Otak-otak OH YES !!
Kiki Nur Ambar Ahyani Kyanie Shop
Agie Syirban Gizawi Fermentime
Vina Dwiyanti Herba Food
Rosi Rosita Pineapple Crunchy
Bengki Rahmaddani Endolamon Sosis
Sandra Ardiansyah Marine Photography
Adella Anfidina Putri Fermentime
Ahmad Kahfi Sobar Eskimoo Ice Cream
Ulfah Nurfaidah n-Be (Natural Bags)
Ahdie Ahmadi Soleh Gobang GoChiz

Tanggal 29 Mei 2013

1

Nuh Muhammad Alkindy Kindy Motion

2

Bill Nur Muhammad IBS Store

3

Sariyya Asha Admirable (Pou Homme Et Femme)

4

Reksha Laksana M’SLAY Magic Entertainment

5

Larasati Ayuningtyas Mentari Kecil Creative Studio

6

Youpick Endan Tricia CV. Usaha Teknik Mandiri

7

Danny Ramdan Botany

8

Nuraeni Azizah SAMBALadiva

9

Putri Andi Peanock Shop

10

Windi Puspawardani NeKa Shop

11

Ane Novita Nurdiane Vita Rings

12

Asri Rahmaniar Fermentime

13

Riqqi Ahmad Rifa Turtle Muay Thai Team

14

Firda Nur Mahrani Happy Boutique

15

Larasati Khrisna Dewi Larasa Carica Papaya

16

Retno Ayu Lestari SAHABAT

17

Nurlaeli Kamalin NK Food

18

Fadhlillah Syamsettionegoro Other Denim

Info Terbaru #AmbassadorBMEUPI

Waktu dan Tempat Kegiatan

  1. Hari/Tanggal                                  :  Senin, 10 Juni 2013
  2. Pukul                                                :  07.30 – selesai
  3. Tempat                                            :  BPU UPI
  4. Dresscode                                      :  Batik

 

Jadwal Penting (Peserta Seminar)

Pendaftaran Umum                             :     25 April – 07 Juni 2013

Pendaftaran & Pembayaran             :     25 April – 23 Mei 2013

(Mahasiswa/i Pengantar Bisnis)

 

Jadwal Penting (Peserta Ambassador)

Pendaftaran                               :     25 April – 23 Mei 2013

Seleksi                                           :     Tahap I  : 1 – 23 Mei 2013 (Administrasi)

Tahap II : 27 – 29 Mei 2013

Tahap III: 1 Juni – 10 Juni 2013

Pengumuman Seleksi             :     Tahap I  : 24 Mei 2013

Tahap II : 30 Mei 2013

Tahap III: 10 Juni 2013 (Hari – H)